Hotels24.az начал свое сотрудничество с Bitcoin Gold! | Banco.az

Hotels24.az начал свое сотрудничество с Bitcoin Gold!

Самый крупный местный сайт онлайн резервации отелей Hotels.az начал свое сотрудничество с организацией Bitcoin Gold.

Благодаря этому сотрудничеству, пользователи из любой точки мира получат возможность произвести оплату бронирования квартир, отелей, а также других услуг в Азербайджане с помощью криптовалюты Bitcoin Gold.

Анар Аббасов, соучредитель и технический директор сайта Hotels24.az: При создании портала Hotels24.az , одной из главных поставленных целей было как можно больше расширить возможности оплаты с помощью мультивалюты, а также криптовалюты, внедряя технологии Blokchain.

Не смотря на тот факт, что сайт приступил к своей деятельности меньше чем год назад, после успешно проведенных над ним работ, он может абсолютно свободно вести достойную конкуренцию с аналогичными мировыми сайтами. Сегодня пользователи нашего сайта могут произвести оплату при помощи более чем двадцати предоставленных им фиатных валют . Также мы даем возможность использования криптовалюты при оплате резервации в более чем 200 отелей по всему Азербайджану. В ближайшем будущем, мы планируем реализацию данного метода при оплате резервации любого отеля на нашем сайте, а их более 700 000 по всему миру. Безусловно, начало сотрудничества с BTG, которое отличается доверием и стабильностью, заложило основу для нового этапа качества для нас. "

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Соучредитель Bitcoin Gold, Франко Ниеблс, сказал: «www.Hotels24.az - отличная онлайн-платформа для бронирования отелей, одновременно которая предлагает другие удивительные туристические услуги. После проверки веб-сайта мы решили, что у нас может быть плодотворное сотрудничество. Я уверен, что это партнерство будет успешным и полезным для всех ».

Для более подробной информации посетите сайты https://Hotels24.az и https://Bitcoingold.org.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et