Халг Банк значительно снизил проценты по кредитам | Banco.az

Халг Банк значительно снизил проценты по кредитам

По информации, полученной из пресс-службы ОАО «Халг» Банка,  банк значительно снизил процентную ставку по всем кредитным продуктам.

Бизнес кредиты, выдаваемые Халг Банком в национальной валюте, становятся доступны под 12-19% годовых. Процентная ставка по потребительским кредитам составляет 16-20%.Благодаря этому шагу, кредит от Халг Банка становится самым выгодным предложением на рынке кредитных продуктов.

Стоит отметить, что столь беспрецедентное снижение кредитных процентов на рынке банковских услуг встречается впервые. По словам представителя банка, на принятие решенияо снижении процентных ставок по кредитам повлияли такие факторы как монетарная политика государства, достаточно низкая учетная ставка Центрального Банка, макро-экономическая стабильность на рынке, повышение заработных плат, повышение платежоспособности населения, высокая ликвидность иснижение бизнес рисков на фоне общей экономической стабильности в стране.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Халг Банк предлагает бизнес кредиты на срок до 5 лет под 12-19% годовых. Потребительские кредиты доступны на срок до 4лет, под 16-20% годовых. Также возобновлена внутренняя ипотечная программа – ипотека, выдаваетсяна срок до 10 лет, годовая процентная ставка 10-12%. Максимальная сумма ипотечного кредита – 250 000 манат. Изменения утверждены и вступят в силу в ближайшие дни.

Для дополнительной информации об услугах и продуктах банка, можно обратиться в филиалы, связаться с Информационным центром по короткому номеру 138 или посетить сайт www.xalqbank.az.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et