Expressbank завершил 2017-ый год с прибылью более чем в 2 миллиона! | Banco.az

Expressbank завершил 2017-ый год с прибылью более чем в 2 миллиона!

Expressbank опубликовал годовой аудиторский отчет на официальном сайте банка www.expressbank.az. 

Согласно итогам 2017 года, совокупные активы Expressbank-а составляют 314 млн AZN, совокупный капитал - 144 млн AZN. Согласно отчету, Банк завершил 2017 год с чистой прибылью в размере 2 миллиона 26 тысяч манатов.

Следует отметить, что в течение последних нескольких лет, несмотря на изменение экономической ситуации, рейтинг ОАО Expressbank со стороны агентства Fitch Ratings остается неизменным на уровне «B»-стабильный. Что еще раз свидетельствует о финансовой устойчивости банка.

Expressbank предлагает своим клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Здесь предоставляются потребительские кредиты в национальной валюте на выгодных условиях, различные виды депозитов в качестве стабильного и надежного источника дохода, удобные и быстрые денежные переводы, банковские карты, расчётно-кассовые услуги на основе приемлемых тарифов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает свыше 70 банкоматов, более 5000 РОS-терминалов и около 700 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр «132», воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et