Expressbank работает для Вас и 17-го марта, и в праздничные дни! | Banco.az

Expressbank работает для Вас и 17-го марта, и в праздничные дни!

Expressbank  всегда ставит интересы своих клиентов превыше всего. Приняв во внимание большой интерес к кампании «Скидки 8% на ASAN KREDIT» Expressbank будет оказывать услуги и в праздничные дни! В филиалах Насими, Ахмедлы, Гянджа, Сумгаит клиенты смогут воспользоваться нижеуказанными услугами 17, 23, 24 и 26-го марта с 10:00 до 15:00:

-Выдача Аsan кредита

-Заказ карты Expresso

-Выдача Smilecard

-Отправка и получение денежных переводов

-Приём депозита

-Заказ и выдача карты

-Обмен валюты

-Пополнение счёта и снятие средств

-Открытие и закрытие счёта

 

Помимо этого, филиал Ахмедлы с 10:00 до 18:00, и филиал Насими на протяжении всех суток будут оказывать вам следующие банковские услуги:

  • Обмен Валюты
  • Срочная отправка денег
  • Пополнение счета физических лиц
  • Оплата кредита
  • Оплата коммунальных и других платежей.

 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отметим, что в настоящее время в Expressbank продолжается кампания по наличным кредитам. Согласно данной кампании Вы сможете получить до 15000 АЗН наличных кредитов, с годовой ставкой в 20%. Учитывая что кампания длится до 31-го марта, работа филиалов в празничные дни для ВАС прекрасный шанс успеть воспользоваться ею. 

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в Баку и Сумгайиыте, а 6 - в Гяндже, Мингячевире, Бардае, Гусаре, Хачмазе и Ширване. Expressbank является обладателем более 70-и банкоматов, 3500 ПОС-терминалов и около 700 платежных терминалов Expresspay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebookwww.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et