Euromoney объявил Международный Банк Азербайджана лучшим банком страны | Banco.az

Euromoney объявил Международный Банк Азербайджана лучшим банком страны

Журнал Euromoney, одно из самых авторитетных в мире финансовых изданий, выбрал Международный Банк Азербайджана лучшим банком страны. Решение журнала было объявлено на традиционной церемонии вручения «Award of Excellence» в Лондоне.

Премией «Банк года» в различных категориях награждаются ведущие финансовые учреждениямира. Международный Банк Азербайджана был удостоен этой награды за объем активов, большую клиентскую базу, крупнейшую сеть банкоматов в стране, глобальные партнерские связи, инновационные технологии и проекты корпоративной социальной ответственности.

Группа Euromoney, основанная в 1969 году, объединяет множество компаний, специализирующихся на банковской и финансовой сфере. Награды Euromoney, которому в этом году исполняется 50 лет, являются одними из самых престижных в мире финансов. Журнал анализирует деятельность банков, работающих в более чем 100 странах мира, в том числе, результаты, которых они достигли за год, также принимаются во внимание наблюдения международных банков-корреспондентов, известных финансистов и банкиров относительно этих банков. В результате такой комплексной оценки Euromoney определяет владельцев наград.

Председатель Правления Международного Банка Азербайджана Аббас Ибрагимов, отметил, что эта награда стала большим достижением для банка: «Нам очень приятно получить столь высокую и объективную оценку деятельности Международного Банка Азербайджана на международной арене. Это положительный результат мер, принятых для оздоровления иобеспечения устойчивого развития банка на современном этапе. За каждый достигнутый нами успех мы благодарим наше государство, которое оказывало поддержку банку в трудные времена, и наших клиентов, которые доверяют нам».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Аббас Ибрагимов добавил, что особенно важно, что такая высокая награда была присуждена в периодпринятия новой стратегии банка:«Такая оценка создает отличную мотивацию для реализации наших новых стратегических проектов. Клиенты всегда будут это чувствовать, обращаясь в наши офисы, предоставляющие обслуживание в соответствии с современными стандартами, а также выбирая наши, отличающиеся выгодными преимуществами, продукты и услуги».

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et