Cостоялся второй тираж лотереи Путешествие в Дубаи с Халг Банком и Улдузум! | Banco.az

Cостоялся второй тираж лотереи Путешествие в Дубаи с Халг Банком и Улдузум!

20 мая состоялся второй тираж лотереи «Путешествие в Дубаи с Халг Банком и Улдузум». В ходе розыгрыша путем случайного отбора были выявлены 22 победителя лотереи. Выигрышный фонд включал двухдневную путевку на двоих в отель «Qəbələ Karvansaray», смартфон Samsung J105 DS, внешний аккумулятор, саквояж для ноутбука от Cerruti, селфи-палочки, подарочные купоны на 50 манат от магазина Sabina Perfumery&Cosmetics и салона красоты Nisa Beauty, 2 талона на горючее стоимостью 30 манат от сети автозаправочных станций Azpetrol, 2 купона на 30 манат от пиццерии Domino's Pizza, один купон на 20 манат от ресторана Burger King и 10 билетов в кинотеатр CinemaPlus.                                                              

Напоминаем, лотерея «Путешествие в Дубаи с Халг Банком и Улдузум», стартовавшая 15 марта призвана стимулировать безналичные  операции и охватит владельцев всех пластиковых карт Халг Банка  (за исключением предоплаченных и корпоративных карт). За все операции в ПОС-терминалах  и  онлайн, совершенные  с 15 марта по 15 июня (за исключением денежных переводов, операций по пополнению электронных кошельков, оплаты кредитов). На основании совершенных транзакций на мобильный номер владельца карты будут зачислены бонусные разговорные минуты от первого оператора мобильной связи Bakcell из расчета 1 минута за каждые оплаченные 5 манат. Каждая минута дает  - один шанс на выигрыш. В лотерее разыгрываются  билеты многочисленные призы, а также суперприз – Путешествие в Дубаи.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

За время действия акции запланировано 3 ежемесячных тиража, а также розыгрыш главного приза – поездки в Дубаи (авиабилет, трансфер, отель на 4 дня и 3 ночи). По условиям акции каждый участник лотереи может выиграть всего один приз в одном из трех тиражей, a к розыгрышу главного приза будут допущены все участники акции.

Для участия в лотерее владельцу платежной карты Халг Банка,  являющемуся одновременно абонентом мобильного оператора Bakcell необходимо отправить SMS на короткий номер 5555 с обозначением последних 6 цифр в номере карты и даты рождения ( нннннн дд.мм.гггг ). К участию в лотерее допускаются лица от 18 лет.

Более подробную информацию об акциях и картах Халг Банка можно получить на сайте www.xalqbank.az или, позвонив в колл-центр по номеру 138.

Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell продолжает предоставлять эксклюзивные скидки и преимущества своим абонентам, реализовывая одну из самых масштабных программ лояльности в стране – Ulduzum. Каждый абонент Bakcell может подключиться к программе лояльности Ulduzum, без какой либо абонентской платы. Все, что нужно сделать для подключения - это отправить SMS с текстом «1» на номер 5555. Более подробную информацию о программе Ulduzum можно получить на сайте www.ulduzum.az.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et