Банк ВТБ (Азербайджан) поддержал проект университета ADA | Banco.az

Банк ВТБ (Азербайджан) поддержал проект университета ADA

Банк ВТБ (Азербайджан) принял участие впроекте «Capstone project» университетаADAв Баку.Студенты под руководством сотрудников банка провелиисследованиевозможностейторгового финансирования. 

В течение трех месяцевучащиеся академии совместно спредставителями ВТБ (Азербайджан) оценивали перспективы развития банкав сфере внешнего экспорта, а также возможности диверсифицирования портфеля торгового финансирования. Результаты исследовательской работы оценивали сотрудники ВТБ (Азербайджан) и профессора академии. По итогам защиты проекта банк вручил студентам сертификаты и поощрительные призы.

Начальник управления по работе с персоналом банка ВТБ (Азербайджан) АсияАквердиева отметила: «Такие мероприятия очень важны как для студентов, так и для работодателей. Выпускники в ходе подобных проектовполучаютпрактический опыт в определеннойсфере.Мы активно работаемс ключевымивузами страны, обучаем студентов и приглашаем их напроизводственную практикус перспективой  дальнейшего приема на работу».

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для справки

Capstoneproject – проект университета ADA, направленный на практическое применение знаний студентов по определенному предмету. Он рассматривается как альтернатива дипломной работе. Ежегодно его поддерживают крупные компании и организации. Выпускники при помощи представителей компаний исследуют различные темы и по их результатам разрабатываютконкретные предложения.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et