Банк, предоставляющий ипотеку на более выгодных условиях! | Banco.az

Банк, предоставляющий ипотеку на более выгодных условиях!

Приобрести своё жильё по ипотеке теперь стало ещё легче. Так как Expressbankоблегчил условия выдачи ипотеки, поддерживаемой со стороны Азербайджанского Ипотечного Фонда (АИФ).  Отныне требуемый минимальный первоначальный взнос для приобретения новой квартиры снизился до 20-25%.

Напомним, что ипотека выдаётся в национальной валюте под залог недвижимого имущества на срок от 3 до 25 лет с годовой процентной ставкой 8%.

Оценка стоимости недвижимого имущества проводится со стороны независимых оценочных агентств. Максимальная сумма ипотечного кредита составляет 100000 АЗН. Для онлайн обращения можно воспользоваться этимлинком.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В сеть обслуживания “Expressbank” входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 600 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et