Bank BTB объявляет о начале новой кредитной кампании | Banco.az

Bank BTB объявляет о начале новой кредитной кампании

Принимая в расчет приблежение учебного года и возникновение у населения потребности в наличных деньгах Bank BTB объявляет новую кредитную кампанию сроком до 15-го сентября. По условиям кампании  кредит можно оформить на срок до 24 месяцев, а максимальная сумма, без поручителя, 3000 манат. Годовая процентная ставка составляет 30%.

Дополнительным приимуществом является, что кредит можно получить  в качестве кредитной линии. В этом случае пластиковая карта Visa Classic или Masterсard Standard предоставляется в подарок.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для оформления кредита в рамках этой кампани клиентам необходимо предоставить только  удостоверение личности и справку с места работы. Справка с места работы может быть предоставлена и в электроном виде. Клиент обратившись вместе с удостоверением личности  в ближайшую точку продаж Bank BTB сможет получить електронную справку с работу прямо на месте.

Получить более подробную информацию о услугах можно обратившись в Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте банка www.btb.az и странице в facebook www.facebook.com/bankbtb

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et