Банк ABB открыл новый Наримановский филиал | Banco.az

Банк ABB открыл новый Наримановский филиал

Банк ABB продолжает обновлять свою сеть обслуживания как в Баку, так и в регионах, чтобы сделать ее более удобной и доступной для клиентов.

В некоторых местах открываются новые филиалы. Банк открыл новый Наримановский филиал возле станции метро «Нариманов». Наримановский филиал, созданный на базе филиала «Nəqliyyat» банка ABB, расположен по адресу: г. Баку, ул. Ага Нейматулла, 42. Филиал построен в полном соответствии с современной концепцией и новым брендовым имиджем банка. Здесь созданы все условия для высочайшего уровня обслуживания клиентов.

В Наримановском филиале частные и корпоративные клиенты могут осуществлять такие операции как кредитование, расчетно-кассовые операции, депозиты, денежные переводы, заказывать платежные карты, проводить кассовые операции и т. д. на самых выгодных условиях.

Информацию о современных полезных универсальных продуктах и услугах банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в Facebook.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et