«AzInTelecom» провел акцию по посадке деревьев по случаю Дня Победы | Banco.az

«AzInTelecom» провел акцию по посадке деревьев по случаю Дня Победы

Акция по посадке деревьев проведена действующим под эгидой Министерстве цифрового развития и транспорта ООО «AzInTelecom».

Руководство и сотрудники ООО «AzInTelecom», в том числе ветераны Отечественной войны, работающие в настоящее время в компании, приняли участие в акции, посвященной третьей годовщине Дня Победы.

Эльхан Азизов, председатель совета директоров ООО «AzInTelecom», выступил с речью и сообщил, что под руководством Главнокомандующего господина Ильхама Алиева наша Победоносная Армия одержала славную победу в 44-дневной Отечественной войне: «Азербайджан – страна-победительница, полностью восстановившая свой суверенитет. Сегодняшняя акция посвящена нашим шехидам и ветеранам, погибшим на пути к победному завершению нашей праведной войны. Сегодня вместе с нашими ветеранами мы с чувством гордости чтим память наших соотечественников, погибших в Отечественной войне, и желаем терпения их семьям».

На мероприятии минутой молчания почтили светлую память шехидов. Позже на указанной территории были посажены и политы различные виды деревьев, а также оказано агротехническое обслуживание.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что целью организации акции было почтить память наших шехидов и одновременно способствовать увеличению зеленых насаждений в городе Баку, восстановлению экологического баланса, охране окружающей среды и формированию экологической культуры.

Bizi sosial şəbəkələrdən izləyin!!

Facebook

Instagram

Telegram

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et