Аzər Türk Bank объявил о создании Центра Цифровой Трансформации | Banco.az

Аzər Türk Bank объявил о создании Центра Цифровой Трансформации

ATB банк объявил о создании Центра Цифровой Трансформации (ЦЦТ) на базе департаментовIT-технологий и Управления Бизнес Процессами.В состав ЦЦТ влились отделы по развитию цифрового бизнеса, контролю качества, разработчиков, аналитиков и специалистов по искусственному интеллекту, которые разделятся на кросс-функциональные скрам команды полного цикла.

Новый центр будет заниматьсяразработкой прототипов и MVP, а также дальнейшим внедрением цифровых, банковских продуктов и бесшовных услуг нового поколения.

Для постоянного улучшения цифрового опытаиулучшения процесса CustDev’a,на базе центра создана Лаборатория по Изучению Клиентского Опыта (ATBCXLAB), в которой будут проводиться регулярные глубинныеинтервью и исследования, формироваться и тестироваться гипотезы, изучаться цифровые потребности клиентов банка.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Руководителем центра назначен Р.Гашимзаду, который имеет существенный опыт в запуске сложных цифровых задач и продуктов. Руководство ИТ департаментом перешло Ф.Мустафаеву.

С более подробной информацией о банке можно ознакомиться на официальном сайте: www.azerturkbank.az и корпоративных страницах в социальных сетях.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et