Azer Turk Bank бесплатно предоставит корпоративным клиентам зарплатные карты | Banco.az

Azer Turk Bank бесплатно предоставит корпоративным клиентам зарплатные карты

Государственный Azer Turk Bank по случаю 23-летия своей деятельности дал старт льготной кампании под названием “Biznesiniz əlavə xərclərsiz!” по продуктам и услугам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

На период проведения кампании сотрудникам организаций, начавшим сотрудничество с Azer  Turk Bank, будут бесплатно предоставлены в неограниченном количестве зарплатные карты MasterCard Debet сроком обслуживания в три года, также Банк не будет взимать комиссию за первое начисление заработной платы. Отметим, что с владельцев зарплатных карт  Azer  Turk Bank не удерживаются проценты за снятие средств в банкомате любого банка на территории страны.

На период проведения кампании также не взимается комиссия на открытие текущих счетов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Помимо этого, Банк дарит юридическим лицам платежную карту MasterCard Business со сроком обслуживания в три года, а индивидуальным предпринимателям карту Sahibkar.

Кампания действительна до 9-го сентября.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр Банка по номеру (012) 945.

Также, теперь Вы можете связаться с банком посредством Whats App по номеру: (055) 7770-945

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et