"Amrahbank" продолжает динамичное развитие | Banco.az

"Amrahbank" продолжает динамичное развитие

"Amrahbank", который является одним из стремительно развивающихся банков Азербайджана, завершил I квартал 2014 года с прибылью на сумму 1.5 миллионов манатов. Этот показатель является наглядным примером динамичного развития банка.

Занявший своеобразное место в истории банкинга страны и функционирующий уже более 20 лет, "Amrahbank" лидирует по различным показателям среди банков Азербайджана. "Amrahbank" обладает самой широкой сетью филиалов в столице и регионах и имеет крупный капитал. В настоящее время уставной капитал банка составляет 52 млн. маната.

"Amrahbank" до конца текущего года продолжит свое динамичное развитие.

"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный Инвестиционный Банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".

В настоящее время действует 20 филиалов и 2 отделения "Amrahbank". Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.
Источник: day.az

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et