Amrahbank остановил продажу Fankart, предусмотренных для болельщиков Galatasaray | Banco.az

Amrahbank остановил продажу Fankart, предусмотренных для болельщиков Galatasaray

Amrahbank внес ясность в недоразумение, возникшее между банком и турецким футбольным клубом Galatasaray в связи с продуктом Fankart (данная пластиковая карта предполагает льготы для ее держателей в сети GS Store).

Как сообщил АПА-Экономикс маркетинг-директор Amrahbank Кямал Эминов, Fankart – совместный проект с Бакинской детской школой Galatasaray: «Предложение о сотрудничестве к нам поступило от Бакинской детской школы. Мы предложили выпустить пластиковую карту, которая предполагает льготы для ее держателей в сети GS Store и в Бакинской детской школе клуба. Мы подписали соглашение после того, как руководство Бакинской детской школы заверило нас, что Galatasaray согласен на реализацию данного проекта».  

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

После подписания соглашения делегация Amrahbank направилась в головной офис Galatasaray для обсуждения организации пресс-конференции по проекту Fankart в Баку: «Делегация Amrahbank встретилась с координатором футбольных школ Galatasaray Салимом. Он заявил, что Galatasaray не давал разрешения на выпуск Fankart и потребовал остановить их продажу».    

Кямал Эминов добавил, что Galatasaray не будет подавать в суд на Amrahbank: «Распространенная в СМИ информация не соответствует действительности. Между Galatasaray и Amrahbank возникло недоразумение. Galatasaray просто потребовал остановить продажу Fankart».   

 

  АПА

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et