AccessBank продолжает поддерживать государственные проекты! | Banco.az

AccessBank продолжает поддерживать государственные проекты!

AccessBank и Государственный Семенной Фонд при Министерстве Сельского Хозяйства подписали Протокол намерений по сотрудничеству.

Документ подписали председатель правления AccessBank-а Анар Гасанов и председатель Государственного Семенного Фонда Эмин Алиев.

Согласно протоколу, стороны будут сотрудничать в таких сферах, как исследование торговых возможностей, обмен опытом и проведение совместных тренингов.

Комментируя подписание протокола, Анар Гасанов заявил: "Продуктивно сотрудничая с госструктурами, AccessBank продолжает оказывать поддержку развитию различных сфер экономики, в том числе аграрного сектора. Подписанный с Государственным Семенным Фондом Протокол намерений еще раз показывает, что мы заинтересованы в расширении этого сотрудничества. Несомненно, больше всего от этого сотрудничества выиграют предприниматели и фермеры, работающие в аграрном секторе".В свою очередь, Эмин Алиев отметил: "AccessBank позволит фермерам на выгодных условиях воспользоваться финансовыми инструментами, применяемыми в международной практике, что создаст благоприятные условия для импорта высококачественных семян, воспользовавшись международными связями Государственного Семенного Фонда".

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et