AccessBank обрадовал 7 клиентов | Banco.az

AccessBank обрадовал 7 клиентов

Стали известны победители лотереи “Лето улыбнется вам» 

Сегодня в Головном офисе AccessBank-а состоялся розыгрыш 1-го тиража лотереи “Лето улыбнется вам». В 1-ом тираже были разыграны путёвка на двоих в Анталью, Турция, 2 смартфона Apple iPhone 7 и 4 планшета Samsung Galaxy.

В розыгрыше, проводимом под наблюдением независимой комиссии, приняло участие около 40 000 билетов. По итогам розыгрыша 1-го тиража 7 клиентов выиграли ценные призы. С клиентскими кодами победителей можно ознакомиться на официальном сайте Банка.

По условиям лотереи для участия необходимо было провести безналичные операции на общую сумму мин. экв. 20 AZN картой Mastercard, приобретённой в AccessBank. В 1-ом туре участвовали клиенты, осуществившие безналичные операции с 21 июня по 20 июля. Каждые 20 AZN общей суммы операций предоставляли клиентам один шанс на выигрыш.

Поздравляем победителей 1-го тиража! Напомним, что розыгрыш второго призового фонда состоится 30 августа 2017-го года.У Вас ещё есть шанс стать победителем! Оплачивайте платежными картами Mastercard AccessBank-а и станьте обладателем ценных призов!

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Подробную информацию об условиях лотереи можно получить на официальной Интернет-странице Банка, страницах facebookиtwitter, а также позвонив в Информационный Центр по номеру 151.

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как ЧБТР, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank, являющийся   одним из ведущих банков Азербайджана, предоставляет полный спектр банковских услуг.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et