А Вы приняли участие в фестивале «Двойной Cashback»? | Banco.az

А Вы приняли участие в фестивале «Двойной Cashback»?

  • Фестиваль «Двойной Cashback» продолжаетcя в кафе и ресторанах. В рамках проекта ExpressClub, всегда радующего своих клиентов новыми партнёрами и кампаниями, во время фестиваля, продолжающегося с 5 декабря по 17 декабря, совершая оплаты в особых партнёрских точках, владельцы карт Expressbank получат «cashback» в двойном размере.

     

    Среди партнёров, предоставляющих двойной «cashback», такие заведения как  Anadolu, Xurma restoranı, Xalça Lounge, Soloha, Shokoladnisa, Sky Coffee, Pizza Hut, Küncüt, Pizza Hat, No name, Louvre Restoran, La Shamse  и многие другие. Список партнёров Expressclub, постоянно обновляется и пополняется. Каждый посетитель сайта, перейдя по ссылке www.expressclub.az может с лёгкостью найти определённого интересующего партнёра, узнать о нём подробную информацию, а также объём двойного «cashback», который будет возращён при оплате его услуг.

    Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

     

    Для желающих стать владельцем пластиковых карт Expressbank стоимость Expresso составляет 5 AZN, Visa Electron / Maestro 6 AZN, а Visa Classic / MasterCard Standart 8 AZN. При осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN вам бесплатно будет предоставлена банковская карта Visa Gold / MasterCard Gold, а при взносе 800 AZN вы получите карточку VisaPlatinum / MasterCard Platinum.

     

    Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook  www.facebook.com/expressclubaz/

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et