Завершилась вторая программа тренингов для Добровольцев ASAN | Banco.az

Завершилась вторая программа тренингов для Добровольцев ASAN

Завершены тренинги по Банковскому делу, претворяющиеся в жизнь в сотрудничестве Azər Türk Bank и школойдобровольчества "ASAN School", которые длились 1 месяц. Целью тренингов, проведённых в совместном сотрудничестве по уровню "Master 2", является расширение практических знаний членов Организации «Добровольцы ASAN», получивших образование в области экономики и финансов, способствование их личностному и профессиональному развитию. Во время тренингов, проводящихся в рамках данного проекта, сотрудники Azər Türk Bank оказывали помощь добровольцам для пополнения их знаний в сфере экономики, финансов, маркетинга, техники продаж, PR и банковскому сектору, отвечали на интересующие их вопросы.

По словам добровольцев, принявших участие на тренингах проекта, приобретённые знания и умения обеспечат им личностное развитие и сыграют роль стимула в их дальнейшей деятельности.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Следует отметить, что  участникам тренинга будут предоставлены сертификаты и добровольцы, которые покажут успешные результаты, получат возможность пройти стажировку в Azər Türk Bank. Также предполагается периодическая организация таких тренингов.

75% акций ОАО Azer Turk Bank, основной миссией которого является финансовая поддержка реальному сектору экономики, принадлежит правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка:www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр Банка по номеру (012) 945.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et