Возможность выиграть туристический пакет на сумму 6 900 AZN! | Banco.az

Возможность выиграть туристический пакет на сумму 6 900 AZN!

Пользуясь услугами и возможностями платежных карт Visa, клиенты Expressbank-а получают максимум удовольствия от своих поездок за границу. Очередное предложение Expressbank-а предусмотрено для пользователей карт Visa, которые получат возможность бесплатной поездки и шанс обрести подарочный чемодан для следующего путешествия. Для участия необходимо всего лишь совершить безналичные платежи за границей в любой торгово-сервисной точке посредством картыVisa от Expressbank-а и зарегистрировать транзакцию на сайте www.visa.com.az.

Лотерея, которая проводится по лозунгом «Я так вижу мир, а ты?», активна до 16 Июня 2017 и разыгрывается между клиентами Expressbank-а, совершившими безналичную оплату за пределами страны посредством карт Visa. Призовой фонд состоит из 1-ого туристического ваучера на сумму 6900 AZN и 3-х призовых чемоданов Samsonite Dynamo.

Следут отметить, что для желающих стать владельцем пластиковых карт “Expressbank” стоимость Visa Electron составляет 6 AZN, а Visa Classic 8 AZN. При осуществлениивзноса на счетв размере 400 AZN/USD/EUR/GBP вам бесплатно будет предоставлена банковская карта Visa Gold, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBPвы получите карточку Visa Platinum. Внесенную сумму можно обналичить без комиссии, а также в рамках проекта ExpressClub, совершая безналичные платежи внутри страны посредством POS-терминалов, превращать свои расходы в доходы.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В сеть обслуживания  “Expressbank” входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132,  воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et