Ваши деньги быстрее с Azer Turk Bank | Banco.az

Ваши деньги быстрее с Azer Turk Bank

Azer Turk Bank, осуществляющий свою деятельность на основе современных технологий банкинга, создаёт возможность претворить в жизнь желание клиентов осуществить денежные переводы внутри республики и за её пределы в короткие сроки. Клиенты могут обратиться в банк и не открывая счёта сделать перевод денег в любой регион Азербайджана и в более чем 200 стран мира на выгодных условиях всего за несколько минут. Azer Turk Bank осуществляет срочные переводы денег посредством таких систем денежных переводов, как Western Union, Contact, UPT и Monex.

В банке также возможно выполнить перевод со счёта на счёт посредством системы SWIFT.  Azer Turk Bank сотрудничает в этой сфере с такими известными банками мира как Citibank, Commerzbank, Raiffeisen Bank, что гарантирует безопасность, удобство и быстроту операций по денежным переводам.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Чтобы воспользоваться услугами переводов со счёта на счёт, а также срочных денежных переводов не открывая счёта, клиенты могут обратиться в любой из офисов обслуживания Azer Turk Bank.

ОАО Azer Turk Bank, основной миссией которого является финансовая поддержка реального сектора экономики, обслуживает своих клиентов через 11 пунктов обслуживания. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр Банка по номеру (012) 945.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et