В городе Ширван открылся новый филиал Bank of Baku | Banco.az

В городе Ширван открылся новый филиал Bank of Baku

В целях оперативного обслуживания возрастающего количества клиентов в регионах Азербайджана Bank of Baku открыл свой новый филиал в городе Ширван (в прошлом Али-Байрамлы).

В этой связи генеральный директор Bank of Baku Фарид Ализаде отметил, что в рамках ранее утверждённого стратегического плана развития банк придаёт важное значение расширению региональной сети филиалов.

«Наш новый филиал в городе Ширван предлагает весь спектр банковских продуктов и услуг и по своему техническому оснащению и комфорту соответствует самым высоким стандартам. Мы рады возможности внести посильный вклад в создание новых рабочих мест и развитие экономики региона», – сказал Ф.Ализаде.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Филиал «Ширван» является 21-м по счёту филиалом Bank of Baku. Он находится по адресу: улица М.Расулзаде, 33. Банковский филиал работает с 9.00 по 17.00 с понедельника до субботы. Перерыв – с 13.00 по 14.00. Филиал оказывает все виды банковских услуг.

С полным перечнем филиалов Bank of Baku можно ознакомиться, перейдя по данной ссылке: http://www.bankofbaku.com/ru/network-of-offices/branches.html.

Более подробная информация: Информационный центр 145 и https://www.facebook.com/bankofbaku.

Fineko/Abc.az

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et