Услуги Международного Банка Азербайджана теперь в платежных Терминалах ASAN | Banco.az

Услуги Международного Банка Азербайджана теперь в платежных Терминалах ASAN

Международный Банк Азербайджана и Центр Инноваций при Государственном агентстве по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана (ASAN xidmət) подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение подразумевает партнерство в сфере использования платежных терминалов ASAN на территории страны.

Центр Инноваций заинтересован в увеличении числа платежных терминалов ASAN на территории страны, а также количества услуг предлагаемых посредством этих терминалов. Международный Банк Азербайджана обеспечит оказание услуг инкассации терминалов, а также банковских операцийпо платежам, проходящим посредством этих терминалов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Клиенты также смогут воспользоваться услугами банка посредством платежных терминалов ASAN, установка которых уже ведется во всех отделениях и филиалах МБА. Этот совместный проект нацелен на упрощение доступа населения  к банковским продуктам и услугам.

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 43 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *2265.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et