Unibank предлагает своим клиентам выгодный кредит | Banco.az

Unibank предлагает своим клиентам выгодный кредит

Нужны деньги на ремонт, путешествие, свадьбу, покупку собственности? Приходите в  Unibank, и реализуйте свои планы на лето. Unibank повысил максимальную сумму выдачи наличных кредитов до 15 000 манат, а месячная оплата за нее начинается с 19 АЗН. Отныне, кредиты которые вы возьмете, значительно снизят ваши ежемесячные оплаты.

Взяв кредит в Unibank-е, какие преимущества вы получаете?

-Минимальные ежемесячные платежи по кредиту, начинающиеся  от 19 манат

-Срок кредита до 36-ти месяцев

-Кредитные процедуры очень просты

-Поручитель не требуется

-Каждый, у которого есть официальный доход может обратиться касательно наличного кредита

-Требование к минимальной заработной плате-всего лишь 175 AZN

-Комиссия за кредитные процедуры составляет 1%

-Процентная ставка начинается от 23%-тов процентов

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

-Касательно наличного кредита вы можете обратиться в филиалы и  в  Unibank Mobile,  а также через unibank.az возможен заказ онлайн кредита.

Теперь, уникальная кредитная карта Unibank ALBALI PLUS, которая объединяет в себе 4 банковских продукта доступна для граждан страны. Каждый, у которого есть официальный доход, может обратиться в филиалы Unibank касательно кредитной карты  ALBALI PLUS  с лимитом до 5000 AZN. Так как, Albalı Plus является международной картой, Вы  можете ее использовать  и за пределами страны.

Реализуйте свои летние планы с нами!

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank,обладает  широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах.  Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00. 

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальные страницы  банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank ).

Unibank – банк для всех и каждого!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et