Unibank - лидер в области электронной торговли | Banco.az

Unibank - лидер в области электронной торговли

Unibank занял первое место в номинации “Банк-лидер в области развития электронной торговли».  Это награда был присуждена Unibankв рамках инициативы Центрального Банка и Ассоциации Банков Азербайджана по оценке деятельности банков страны. 

Особую роль в развитии безналичных платежей сыграло мобильное банковское приложение UnibankMobile. Стоит отметить, что данное приложение было признано со стороны компании  «Deloitte & Touche LL» как одно из самых лучших на постсоветском пространстве.

Поддержка развития электронной торговли и безналичных платежей является одним из приоритетных направлений деятельности Unibank. К настоящему времени, число партнеров превысило 300 интернет- магазинов. Каждый обладатель карт Visa или MasterCard, может легко и совершенно безопасно совершать  платежи и делать покупки онлайн в партнерских электронных магазинах. Широко используемый в стране сайт hesab.az, также является одним из крупнейших партнёров Unibank

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В своей будущей деятельности, Unibank  и далее   продолжит оказывать поддержку развитию электронной торговли и обеспечивать  безопасность  безналичных платежей.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и  твиттер (https://twitter.com/unibank)

Unibank - банк для всех и каждого!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et