TuranBank объявляет 3%-ую скидку по потребительским кредитам для сотрудников МЧС | Banco.az

TuranBank объявляет 3%-ую скидку по потребительским кредитам для сотрудников МЧС

Указом президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 16 декабря 2005 года, ежегодно 16 декабря в Азербайджане отмечается профессиональный праздник работников Министерства по чрезвычайным ситуациям.

TuranBank поздравляет сотрудников Министерства с профессиональным праздником, и объявляет для них 3%-ую скидку по потребительским кредитам. В рамках этой кампании с 16 по 18 декабря они смогут оформить кредит с трехпроцентной скидкой в любом филиале Банка.

Снижение годовой процентной ставки на три процента проводиться в рамках льготных кампаний TuranBank для представителей различных профессий.

Подробнее о кампании можно узнать, позвонив в Информационный Центр банка по номеру 935.

TuranBank предлагает клиентам потребительские, бизнес, ломбардные, автомобильные и ипотечные кредиты, отличающиеся выгодными условиями. В целях удовлетворения ежедневных потребностей своих клиентов Банк снизил годовые процентные ставки  по своим кредитным продуктам «Малые потребительские кредиты», кредитам для учителей, военных и пенсионеров на 9%. После этого вышеупомянутые кредиты можно получить со ставкой от 20% годовых, без поручителя и справки о доходах в любом филиала банка.

TuranBank также начал новую акцию для пользователей Facebook страницы банка под  названием "Пригласи друга и выиграй карту MasterCard с 100 AZN". Для участия в акции, которая проводиться с 29 ноября по 24 декабря 2013 года, пользователям нужно пригласить своих Facebook друзей стать фанатами страницы банка (https://www.facebook.com/TuranBankASC) в этой социальной сети. 10 участников, набравших наибольшее количество активных друзей, станут победителями, и получать приз - 100 AZN на карте MasterCard с индивидуальным дизайном.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Широкий ассортимент банковских вкладов, предлагаемые в рамках кампании "Sirlər Xəzinəsi" отличаются высокой доходностью.

Платежные карты международной системы MaserCard, предлагаемые TuranBank, отличаются своей конкурентоспособностью. Посредством этих карт можно подключиться к услугам SMS-уведомление, Card to Card, Mobil banking, Cash by Code и т.д. Более того, клиенты могут заказать в банке бесплатно карту с индивидуальным дизайном. Для тех, кто хочет подарить своим близким оригинальный подарок банк предлагает подарочную банковскую карту.

Банк обслуживает своих клиентов через обширную сеть систем срочных денежных переводов, таких как, Western Union, Xpress Money, Contact, Migom, Золотая Корона, Privat Мoney, Аллюр, Blizko, IBA-Express и Monex.

На сегодняшний день функционируют 14 пунктов продаж (семь из них расположены в регионах: в Гяндже, Сумгайыте, Товузе, Закаталах, Акстафе, Хачмазе и Газахе) и 20 отделений по обмену валют.

Подробную информацию о продуктах и услугах TuranBank можно получить на сайте www.turanbank.az, на страничке https://www.facebook.com/TuranBankASC, или в Информационном центре банка по номеру 935.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et