Тратишь деньги, получаешь обратно! | Banco.az

Тратишь деньги, получаешь обратно!

Все клиенты Expressbank-а при осуществлении безналичных платежей посредством пластиковых карт Expresso получат шанс возвращать часть потраченной суммы обратно на свой счет.

Как и другие карты Expressbank-а, пластиковая карта Expressoучавствует в проекте ExpressClub, по условиям которогоклиенты получают возможность вернутьдо 20% от суммы безналичных платежей ("cashback"). От средств, потраченных в предприятиях, не являющихся партнёрами "cashback" составляет 0,3%.

Дополнительно к вышеперечисленному карта Expresso обладает такими преимуществами, как кредит со льготным периодом, возможность накопления, дополнительный доход, право свободного выбора дизайна карты, технология бесконтаткных платежей. Баланс карты можно пополнять посредством Личного кабинета и платежных терминалов ExpressPay. Также клиенты смогут бесплатно пользоваться услугой SMS-Banking.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В сеть обслуживания “Expressbank” входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et