TBC Kredit подписал соглашение с Черноморским Банком Торговли и Развития. | Banco.az

TBC Kredit подписал соглашение с Черноморским Банком Торговли и Развития.

21 июня, во время бизнес – форума, организованного Черноморским банком торговли и развития (ЧБТР) в Баку, состоялось официальное подписание кредитного соглашения между TBC Kredit и ЧБТР. Согласно договору, TBC Kredit было выделено 4 млн.долларов на развитие малого и среднего предпринимательства в Азербайджане.

 

TBC Kredit уверенно расширяет базу партнеров. За предыдущий год, компания получила несколько кредитов на общую сумму 8,5 млн.долларов от международных финансовых институтов, среди которых, MicroVest, responsAbility Social Investments AG и Triple Jump. Также, на протяжении долгого времени TBC Kredit успешно сотрудничает с OPIC (Overseas Private Investment Corporation, USA) и Европейским Банком Реконструкции и Развития (ЕБРР).

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

 

Руководство TBC Kredit уверено в том, что сотрудничество  с Черноморским банком торговли и развития будет долгосрочным и плодотворным.

 

Небанковская кредитная организация TBC Kredit функционирует в Азербайджане с 1999 года. С декабря 2007 года 75% компании принадлежат ведущему грузинскому банку TBC Bank и 25% - ShoreBank International Ltd.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et