Специальные Новогодние кампании от Bank of Baku для обладателей Bolkart! | Banco.az

Специальные Новогодние кампании от Bank of Baku для обладателей Bolkart!

Накануне Нового Года Bank of Baku запускает серию специальных кампаний для обладателей Bolkart. Эти кампании будут по душе нашим клиентам, которые планируют встретить новый год зарубежом, или хотят обрадовать своих близких и родных новогодними подарками, либо планируют сделать праздничные покупки для новогоднего стола.

Первая кампания проходящая под лозунгом "Вдоволь тратьте заграницей, а платить начинайте через 2 месяца" станет истинным праздничным сюрпризом для обладателей Bolkart, отмечающих новый год заграницей. В рамках кампании проходящей с 23 Декабря 2016-го года по 5 Января 2017-го года, обладатели Bolkart смогут оплачивать в Феврале стоимость покупок сделанных заграницей в Декабре, а стоимость покупок сделанных в Январе смогут начать оплачивать в Марте. Данная кампания также распространяется на онлайн покупки с иностранных интернет магазинов.

Вторая кампания предназначена для обладателей Bolkart, желающих купить новогодние подарки. За любую покупку в партнерских магазинах Bolkart сети "плати за 3,6,12 месяцев", вы получаете +1 месяц в ПОДАРОК. То есть, обладатель Bolkart получает выбор оплатить стоимость покупки не за 3 а за 4 месяца, не за 6 а за 7 месяцев, не за 12 а за 13 месяцев. Кампания действительна до 5 Января 2017-го года.

Третья кампания проходящая под лозунгом “Покупай сейчас, плати через 2 месяца” придется по душе обладателям Bolkart планирующим новогодний шоппинг для праздничного стола. Так как, они смогут делать покупки в любом маркете из партнерской сети Bolkart с 23 по 31 Декабря, а платить могут начинать не в Январе а Феврале 2017-го года. Стоимость покупок сделанных с 01 по 05 Января, обладатели Bolkart могут оплатить не в Феврале, а в Марте.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Кампания распространяется на все виды кредитных карт Bolkart.

Для полного списка партнерских магазинов Bolkart пройдите по ссылке.

 

 

Подробнее:

Информационный центр 145

www.bankofbaku.com

www.facebook.com/bankofbaku

Daha ətraflı:

145 məlumat mərkəzi

www.bolkart.az  

www.facebook.com/bolkart  

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et