Расширять возможности предлагается с юбилейными картами Amrahbank | Banco.az

Расширять возможности предлагается с юбилейными картами Amrahbank

ОАО Amrahbank, отмечая 20-летний юбилей и разделяя свои успехи с клиентами, предлагает обладателям карт Visa Classic, Visa Gold и Mastercard Platinum годовую доходность в размере 5%.

По сообщению банка, услуги SMS-уведомление и Internet-banking бесплатны на юбилейных картах. Так же не требуется страховочный депозит.

Для приобретения бесплатных юбилейных карт, необходимо сделать минимальный первичный взнос 100 манатов/долларов США для Visa Classic, 500 манатов/долларов для Visa Gold и 1000 манатов/долларов для Mastercard Platinum. В отличие от других текущих счетов, на юбилейных картах на счёт ежедневно начисляется годовая доходность в размере 5% от остаточного баланса. Среди других преимуществ юбилейных карт: возможность обналичить средства с карты в любое время, первоначальный взнос в валюте карты, online-платежи, безналичные платежи в торговых центрах и точках коммунальных оплат, card-to-card, услуга мобильный банкинг.

Для приобретения юбилейных карт Amrahbank достаточно предъявить своё удостоверение личности в любом филиале банка. Для более подробной информации об условиях юбилейных карт Amrahbank можно позвонить в информационный центр банка по номеру 987 или же посетить интернет-сайтwww.amrahbank.com или https://www.facebook.com/amrahbank.asc.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

«Расширь свои возможности с юбилейными картами Amrahbank», - призывают в банке.

Amrahbank, основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный Инвестиционный Банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером Amrahbank.

В настоящее время действует 20 филиалов и 2 отделения Amrahbank. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики как Сумгаит, Ленкорань, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.

ABC.az

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et