ПЯТИКРАТНЫЕ бонусы от портала E-PUL.az и +2 месяца в ПОДАРОК от всех партнеров для обладателей Bolkart! | Banco.az

ПЯТИКРАТНЫЕ бонусы от портала E-PUL.az и +2 месяца в ПОДАРОК от всех партнеров для обладателей Bolkart!

Bank of Baku запустил две новые кампании в рамках месяца "Выигрывай с Bolkart", объявленного в связи с 5-ти летием Bolkart.

В рамках кампании проходящей с 1 по 7 Ноября 2016-го года клиенты делающие покупки у партнеров Bolkart с оплатой "на 3 или 6 месяцев" получат +2 месяца в ПОДАРОК. Итого, они смогут оплачивать покупки, сделанные в любом магазине из сети партнеров Bolkart за 5 месяцев вместо 3-х месяцев, и за 8 месяцев вместо 6-ти месяцев. В кампании принимают участие все виды карт Bolkart кредит и Bolkart дебет

Обладатели Bolkart проводящие оплаты через онлайн платежный портал E-PUL.az с 03 по 17 Ноября получат ПЯТИКРАТНЫЕ бонусы от портала за каждую оплату. В будущем обладатели Bolkart смогут использовать эти бонусы от портала для погашения любой оплаты или обменять на подарок.

Обладатели Bolkart пользующиеся услугами платежного портала E-pul смогут крайне удобно и безопасно оплатить счета мобильных операторов и телефонных сетей, интернет и ТВ провайдеров, коммунальных и прочих услуг, а также банковские услуги по интернету.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для более подробной информации о кампании "Выигрывай с  Bolkart" и других кампаниях, пожалуйста, позвоните в Информационный Центр Bank of Baku по короткому номеру 145, или войдите в официальную интернет страницу Банка и Bolkart.

 

Для более подробной информации

145 Информационный Центр

www.bolkart.az  

www.facebook.com/bolkart   

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et