Поздравление от банка! | Banco.az

Поздравление от банка!

Azer Turk Bank подготовил специальный видеоролик в честь праздников 31 декабря -  Дня Солидарности Азербайджанцев всего мира и Нового Года с целью продемонстрировать солидарность, единство для интересов страны и сограждан.

В видеоролике, подготовленным Банком, поздравляющим наш народ, отличающийся своей сплочённостью и патриотизмом, участвуют сотрудники офисов обслуживания, осуществляющие деятельность в различных городах Азербайджана.

Также, проведение акций флага в знаменатильные для нашей страны дни превратилось в приятную традицию в Azer Turk Bank. 

Банк поздравляет наших сограждан с Днём Солидарности Азербайджанцев всего мира в своём традиционном стиле. На всех фасадах филиалов, в том числе и головного офиса Банка были развешаны государственные флаги Азербайджана.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Хотим напомнить, что День Солидарности Азербайджанцев всего мира был обьявлен общенациональным лидером Гейдаром Алиевым 16 декабря 1991-го года.

Будучи  верным и заботливым к традициям и национальным ценностям, ещё раз поздравляем наш народ с этими двумя знаменательными днями и желаем чтобы всегда были праздники, которые мы будем отмечать с большим воодушевлением!

Желаем, чтобы в каждой семье ощутилось счастье праздника и новый год принес с собой новые успехи.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et