Посредством платежных карт МБА проведено свыше 28 миллионов операций | Banco.az

Посредством платежных карт МБА проведено свыше 28 миллионов операций

В течение 2016-го года по картам, эмитированным Международным Банком Азербайджана (МБА), проведено 28 427115 операций совокупным объемом свыше 4 млрд. манатов.

На сегодняшний день число активных пластиковых карт МБА составляет 1 308 384 единиц. Сеть банкоматов МБА насчитывает 763 единиц и является крупнейшей в Азербайджане. Число POS-терминалов банка, установленных в различных торгово-сервисных пунктах, достигло 11 300 единиц.

МБА постоянно развивает инфраструктуру электронного банкинга с целью расширения охвата безналичных платежей в стране. МБА стал первым банком в стране, применившим технологии бесконтактной оплаты посредством карт VISA PayWave  и MasterCard PayPass.МБА также впервые в стране совместно с Visa International начал применение политики нулевой ответственности (Zero liability).

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *8937.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et