Первой такситной карте Азербайджана - Bolkart исполняется 5 лет! | Banco.az

Первой такситной карте Азербайджана - Bolkart исполняется 5 лет!

Ровно 5 лет назад произошла самая настоящая инновационная революция в банковском секторе нашей страны - впервые Азербайджанский клиент познакомился с Bolkart от Bank of Baku - первой картой оплаты в рассрочку.

Впервые внедрив мировую практику в Азербайджане Bolkart дала широкие возможности любителям делать покупки и сегодня карта Bolkart отмечает 5-ти летие. За прошедшие 5 лет Bolkart, завоевавший любовь сотни тысяч клиентов, постоянно обновлялся, расширяя спектр услуг, предоставляя пользователям различные выигрыши и превратившись в любимчика всего населения от детей до взрослых.

Bank of Baku подготовил лотореи с сюрпризами, различные кампании и подарки для пользователей в честь 5-ти летия Bolkart.

Директор Департамента Рекламы и Связей с Общественностью Bank of Baku г-жа Нигяр Тахирова подчеркнула, что Банк планирует провести многочисленные кампании за этот месяц для пользователей Bolkart с более 500 подарками и выигрышами, и отметила: "В честь 5-ти летия Bolkart мы запустили месяц "Выигрывай с Bolkart". За этот месяц нынешних пользователей Bolkart, а также клиентов приобретающих Bolkart ждет очень много сюрпризов. Мы благодарны всем клиентам выбравшим нас. Мы хотим разделить нашу радость с ними в 5-ти летие Bolkart. Приглашаем всех выигрывать с Bolkart".

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для более подробной информации о лотереях и кампаниях в честь 5-ти летия Bolkart, посетите официальные  фейсбук и интернет страницы Bolkart и Bank of Baku.

Для подробной информации:

145 Информационный Центр

www.bankofbaku.com

www.facebook.com/bankofbaku  

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et