Отныне Bolkart будет выпускаться с логотипом MasterCard! | Banco.az

Отныне Bolkart будет выпускаться с логотипом MasterCard!

Самая востребованная кредитная карта Азербайджана Bolkart скоро  будет выпускаться с логотипом  MasterCard и держатели MasterCard Bolkart будут пользоваться всеми видами преимуществ, доступных владельцам MasterCard. Обладатели Bolkart смогут осуществлять покупки не только в нашей стране, но и в торговых центрах расположенных за рубежом. Таким образом, держатели Bolkart получат ниже следующие преимущества:

  • Возможность покупок в любой точке планеты
  • Онлайн покупки в магазинах с логотипом “MasterCard”
  • Карты Bolkart MasterCard  будут снабжены специальными чипами, за счет чего транзакции в POS-терминалах будут более безопасными, стремительными и удобными.

«Bank of Baku»  продолжая сотрудничество с одним из всемирно известных платежных систем мира MasterCard , претворяет, тем самым, в жизнь банковскую стратегию по трансформации Bolkart в глобальную пластиковую карту. Кроме того, банк вносит свой посильный вклад в политику расширения сферы безналичных платежей, осуществляемый Центральным Банком Азербайджанской Республики.  “Bank of Baku” будет и впредь уделять приоритетное внимание сотрудничеству с Центральным Банком в данном направлении. Развитие рынка платежных карт в Азербайджане и предоставление инновационных банковских продуктов потребителям будет всегда находится в центре внимания  «Bank of Baku».

Большинство карт «Bank of Baku», являющийся сегодня одним из ведущих финансовых учреждений страны на рынке пластиковых карт, составляют Bolkart, карты для лояльных клиентов “Dostlar Klubu”, Visa и MasterCard, а также ко-брендовые карты Mybrands и İdeal. Именно эти кредитные карты сегодня наиболее популярны среди потребителей. По последним сведениям, «Bank of Baku» принадлежит около 250000 кредитных карт, более 100.000 из которых составляют карты поэтапной оплаты Bolkart.

MasterCard - один из лидеров глобальной платежной индустрии, уже более 40 лет работает в самом сердце коммерции.С кредитными картами  компании можно осуществлять финансовые операции в большинстве стран мира.Компания  MasterCard и «Bank of Baku» плодотворно сотрудничают уже около 10 лет. Таким образом, отныне владельцы Bolkart смогут пользоваться своей картой в любой точке планеты.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et