Определились победители лотереи “Выигрывай с Bolkart” от Bank of Baku! | Banco.az

Определились победители лотереи “Выигрывай с Bolkart” от Bank of Baku!

30 Ноября 2016-го года Bank of Baku определил победителей стимулирующей лотереи “Выигрывай с Bolkart”, проходящей в честь 5-ти летия Bolkart.

Призовой фонд лотереи состоящий из 600 подарков был разыгран у стенда Bolkart установленном в торговом центре 28 Мall, в присутствии жюри из 5-ти человек и ведущего ABD Malik, исполнителя песни «5 лет Bolkart». Лотерея “Выигрывай с Bolkart” завершилась выигрышем самого дорогого подарка призового фонда – определением победителя тур поездки в Европу на двоих и денежного приза в размере 500 манат на карте Bolkart Diamond. Победителем супер приза оказалась Алиева Фазиля - клиент банка на протяжении 4-х лет.

Обладатели Bolkart которые не смогли присутствовать на лотереи получили возможность следить за розыгрышем в прямом эфире на официальной faceook странице Bolkart.

Следует отметить, что согласно условиям лотереи каждый обладатель Bolkart, сделавший покупки или онлайн оплаты в размере не менее 20 AZN с 19 Октября по 27 Октября 2016-го года получил право участия в лотереи. То есть,  разные оплаты в общую сумму 20 AZN дали обладателю карты 1 право участия. В качестве лотерейного билета, в лотереи участвовал 10-ти значный идентификационный код по каждой карте получившей право участия в тираже. Данный код состоял из первых 4-х и последних 6-ти цифр 16-ти значного карточного номера.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Для полного списка победителей лотереи по всем трем турам, пройдите по ссылке.

Для более подробной информации

145 Информационный Центр

www.bankofbaku.com   

www.facebook.com/bankofbaku  

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et