Оплата штрафов и других платежей через интернет банкинг Bank of Baku! | Banco.az

Оплата штрафов и других платежей через интернет банкинг Bank of Baku!

Bank of Baku представляет очередное новшество для пользователей услуги интернет-банкинга. Отныне клиенты могут с легкостью оплачивать все штрафы за нарушение правил дорожного движения, а также производить иные оплаты с единой платформы - через интернет банкинг. Данная услуга, позволяет производить оплаты по следующим направлениям:

  • Министерство Внутренних Дел
  • Ипотечные выплаты
  • Министерство Налогов
  • Выплаты в Государственный Фонд Социальной Защиты

С полным списком видов оплат можно ознакомиться выбрав раздел "Оплата коммунальных и прочих услуг" в личном кабинете интернет банкинга. Пользуясь текущими модулями обширного поиска, клиенты смогут выбрать услугу, которую хотят оплатить и провести оплату нажав на кнопку подтверждения. В будущем, любую оплату сохраненную в истории возможно будет оплатить лишь нажав на функцию подтверждения.

Следует отметить, что с помощью интернет банкинга клиенты также могут с легкостью оплатить коммунальные услуги, расходы по мобильным операторам, ТВ и интернет провайдерам в любое удобное время.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Наряду с оплатами, услуга Интернет Банкинг дает своим пользователям возможность проводить транзакции по текущим счетам, денежные переводы, контролировать свои депозитные и кредитные счета, а также доступ  к прочим услугам в режиме 24/7.

Для подключения к услуге Интернет Банкинг, пожалуйста, свяжитесь с Информационным Центром по номеру 145, или посетив наш филиал.

Для более подробной информации о преимуществах и возможностях данной услуге, пройдите по ссылке.

Для более подробной информации

145 Информационный Центр

www.bankofbaku.com

www.facebook.com/bankofbaku  

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et