Очередная поддержка от Unibank предпринимателям | Banco.az

Очередная поддержка от Unibank предпринимателям

Unibank запускает выгодный проект  по заработным платам для предприятий. Теперь каждого обратившегося в банк предпринимателя ждут большие льготы и выгодные предложения. По словам руководителя направления Корпоративных Услуг Банка Маджида Мамедова, в связи с нововведениями в закон о «Безналичных Расчетах» с начала этого года резко увеличилось количество предприятий решивших перейти на безналичные формы оплаты заработной платы. Мы, приняли решение увеличить поддержку наших предпринимателей.  В настоящее время банк, основываясь на количестве сотрудников и размере фондa заработной платы обратившегося предприятия, предлагает очень выгодные условия для сотрудничества. Универсальность  Unibankа позволяет обеспечить высокий уровень обслуживания не только компаниям но и их сотрудникам. Минимальная документация, обширная сеть филиалов и банкоматов, возможность оплаты заработной платы сотрудников, не выходя из офиса с помощью безопасного интернет-банкинга, и ряд других возможностей обеспечивают максимальный комфорт в сотрудничестве с Unibank.

Преимущества зарплатного проекта не ограничиваются выше сказанным.  Unibank, гарантирует каждому обратившемуся клиенту индивидуальный подход в разработке коммерческого предложения, которое будет максимально соответствовать специфическим особенностям его бизнеса.

В рамках проекта каждая выданная зарплатная карта будет обеспеченна системой безопасности3D secure. Заработные платы будут выдаваться с помощью карт Albalı Plus, что позволит их владельцам воспользоваться всеми преимуществами этой карты (депозитной функцией, возможностями cashback, скидками в магазинах-партнерах  и т.д.). Сотрудники компаний смогут также с легкостью подключиться к приложению UnibankMobile, которое считается одним из лучших на пространстве СНГ. С помощью данного приложения, сотрудники смогут контролировать свои счета, оплачивать коммунальные расходы.  Помимо этого при получении заработных плат с помощью картUnibank автоматичестки открывается история по каждому сотруднику, что в дальнейшем поможет ему получить кредит по более выгодным условиям.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Подключение к данному проекту возможно во всех филиалах банка.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az ), на страницеfacebook(www.facebook.com/unibank.az) и  твиттер

(https://twitter.com/unibank).

Unibank – постоянная помощь вашему бизнесу!

Unibank– банк для всех и каждого!

О Unibank

Unibank, созданный, в результате объединения двух передовых коммерческих банков, «MBANK» (1992 года) и «PROMTEXBANK»(1994 года), в 2002 году, является одним из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank  занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank, оказывает услуги около 800 тыс.  различным клиентам, как корпоративным, так и  частным.  В списке акционеров банка находятся такие крупные мировые финансовые институты как Европейский банк развития и реконструкции (15,15 % акций) и Немецкая Инвестиционная Корпорация (DEG) (8,33 % акций) .

Со стороны Unibank были  основаны  две дочерние компании   лизинговая компания «Unileasing» и «Инвестиционная компания Unicapital»  Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью, как в регионах, так и в столице.

За 24 года своей успешной коммерческой  деятельности  и участию во многих социальных проектах, банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et