Новые назначения в Международном Банке Азербайджана | Banco.az

Новые назначения в Международном Банке Азербайджана

В Международном Банке Азербайджана произведены новые назначения. Шола Акперова назначена на должность директора департамента по управлению персоналом. Ш.Акперова - выпускница факультета права Бакинского Государственного Университета и факультета государственного и муниципального управления Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики. Занимала различные позиции на государственной службе.В 2013 году была награждена медалью «За отличие на государственной службе». До последнего назначения она занимала пост директора департамента по управлению персоналом в холдинге Modern Group. Акперова принимала участие в ряде международных тренингов. МБА привлек профессионального специалиста в сфере управления кадрами с целью применения современных методов мотивации сотрудников, личностного развития и повышения эффективности командной работы.

Мурад Гурбанов назначен на должность заместителя директора департамента безопасности - администратора по информационной безопасности банка. Он получил степень магистра в Техническом университете Эйндховена и занимал различные посты в Министерстве связи и высоких технологий. До последнего назначения он занимал должность директора департамента информационных технологий в ОАО Rabitabank. Мурад Гурбанов является специалистом в сфере информационных технологий и будет работать в МБА над усилением безопасности банковских операций и дальнейшем развитием этого направления.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

МБА продолжает интенсивную работу по финансовой и структурной реорганизации.  Новая команда МБА, возглавляемая Халидом Ахадовым и укрепленная профессиональными кадрами, ставит перед собой такие цели, как проведение мероприятий по реструктуризации и успешное завершение процессов по оздоровлению МБА в короткие сроки, а также исполнение других обязанностей поставленных перед банком указом Президента Азербайджана от 15 июля 2015 года.   

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et