Новое отделение ОАО «АтаБанк» начало работу | Banco.az

Новое отделение ОАО «АтаБанк» начало работу

В Баку открылось новое отделение ОАО «АтаБанк». Расположенное на улице Пушкина вблизи станции метро «28 Мая» отделение «Сахиль» оказывает широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам.

В новом центре обслуживания и частным, и корпоративным клиентам предлагаются все виды банковских услуг, в том числе расчетно-кассовые операции, прием депозитов, срочные денежные переводы, обмен валют, оплата коммунальных услуг, консультирование по расширению бизнеса и т.д.

В церемонии открытия нового отделения принимали участие заместитель Председателя Правления ОАО «АтаБанк» Сабухи Алиев и Директор Департамента по Управлению Филиальной Сетью Ильгар Садыгов. «ОАО «АтаБанк» после консолидации заметно упрочил свои позиции в финансовом рынке страны. В настоящее время имея 31 филиал и отделение Банк занимает пятое место среди азербайджанских банков.» сообщил во время церемонии открытия господин Сабухи Алиев.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Отделение обслуживает клиентов  с 9:00 по 18:00 с понедельника по пятницу. Новое отделение «АтаБанк»а «Сахиль» с радостью встретит клиентов в своем новом комфортном офисе.

Функционирующий с 1993-го года ОАО «АтаБанк» является высокотехнологичным универсальным азербайджанским банком со стопроцентным местным капиталом. В настоящее время сеть ОАО «АтаБанк»  состоит из  31 филиалов  и отделений  в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Подробно ознакомиться с услугами и продуктами «АтаБанк»а можно на официальной странице банка www.atabank.com.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et