Новая кампания от Unibank Mobile | Banco.az

Новая кампания от Unibank Mobile

Теперь все операции между картами проводимые посредством Unibank Mobile будут без комиссии. В рамках кампании все переводы между картами (за исключением использование с кредитной линии)абсолютно бесплатны. Еще одна хорошая новость, для желающих открыть депозит. Открыв его посредством Unibank Mobile до 7 января, Вы получите в подарок дополнительно 0,3%.

UnibankMobile, является самым скачиваемым приложением в Азербайджане.

Согласно исследованию, проведенному компанией  «Deloitte&ToucheLLC»,   приложение UnibankMobile,  было признанно одним из самых лучших мобильных приложений стран СНГ.

Какие же преимущества предоставляет данное приложение своим пользователям?

  • Возможность следить за своими счетами в режиме онлайн!
  • Любая информация, любой перевод денег с карты на карту, блокировка или разблокировка карты и все это возможно одним кликом!
  • Оплачивайте любую услугу, будь то кредит, коммунальные услуги или оплата за интернет.  Введите свои ежемесячные оплаты в систему, и оплачивайте их автоматически.
  • Есть возможность удобно перевести деньги любому другу из Вашего списка контактов.
  • Здесь Вы можете получить любую интересующую Вас информацию по депозитам. Приложение UnibankMobile создает возможность для открытия депозитного счета, текущего счета и даже для оформления кредита под депозит. 
  • Спокойно переводите деньги с одного счета на другой и оплачивайте свои кредиты.  И все это не отрываясь от своих дел!

С помощью UnibankMobile вы сможете найти адреса любого филиала, любого терминала оплаты или банкомата, раньше всех узнать курсы валют и все  новшества и кампании банка

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Мобильный банк UnibankMobile работает на платформах  İOS и Android.

Осуществите свою мечту всего одним кликом. Загрузите на свой смартфон UnibankMobile -  мобильный банк от Unibank (http://onelink.to/ffdbwf)

UnibankMobile - легко, быстро, безопасно!

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и  твиттер (https://twitter.com/unibank)

 

UnibankMobile – легко, быстро, безопасно!

Unibank - банк для всех и каждого!

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et