Новая кампания для обладателей пластиковых карт Unibank | Banco.az

Новая кампания для обладателей пластиковых карт Unibank

А вы знаете, что Unibankсделал возможным возварат части средств, потраченных вами в супермаркете? 

При оплате купленных товаров в супермаркете ARAZ, обладателей пластиковых карт Unibank: запралатных, ALBALIPLUS debet и ALBALIPLUS kredit, ждет приятный сюрприз.

Каждый обладатель вышеуказанных карт, совершивших покупки на сумму свыше 100 АЗН за период кампании, получит обратно 5% (сash back) от протраченной суммы.

Кампания продлится с 18 го по 28 ферваля. Напирмер, за период кампании вы совершили 3 покупки на суммы: 30, 40 и 60 манат соотвественно. Как результат, вы получите обратно 6.5 АЗН. Более подробно здесь: http://albali.az/az/araz-marketlerde-5-cash-back-bonusu

Теперь, каждый обладатель этих карт сможет воспользоваться не только скидками в партнерских магазинах (http://www.unibank.az/az/private-clients/cashback/), но еще и получить обратно часть потраченной суммы.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank,обладает широкой филиальной сетью, как в столице, так и в регионах.  Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00. 

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах  банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az ,https://twitter.com/unibank ).

Unibank – банк для всех и каждого. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et