NIKOIL | Bank провел ряд благотворительных акций, приуроченных к Международному дню защиты детей | Banco.az

NIKOIL | Bank провел ряд благотворительных акций, приуроченных к Международному дню защиты детей

По сложившейся традиции ИКБ "НИКОЙЛ" и в этом году провел ряд благотворительных акций, приуроченных к Международному дню защиты детей.
 
30 мая сотрудники Банка посетили детский театр "Деджеллер"(Сорванцы), актеры которого дети с синдромом Дауна. Театру от Банка в подарок был преподнесен проектор, а также организован праздничный сладкий стол.
 
31 мая коллектив ИКБ "НИКОЙЛ", который может по достоинству нести звание почетного донора, провел очередную добровольную акцию по сдаче донорской крови для детей, больных талассемией.
 
Всего в акции приняли участие 37 сотрудников, которые в общей сложности сдали около 8 литров крови, а это как минимум 16 людей, которым оказана посильная безвозмездная и жизненно важная помощь.
 
Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

ormal;">1 июня – в Международных день защиты детей коллектив ИКБ "НИКОЙЛ" совершил праздничный визит к детям из санатория по лечению костного туберкулеза. Со стороны Банка для детей был организован настоящий праздник с клоуном, музыкой, фруктами и сладким столом.
 
Дети получили в подарок от банка новый LCD-телевизор и DVD-плеер.
 
Также, сотрудники Банка провели реставрационные работы площадки вокруг Диспансера под лозунгом "Своими руками".
 
В преддверии дня защиты детей и в доказательство своей социальной ответственности ИКБ "НИКОЙЛ" выпустил благотворительную доходную пластиковую карту Care|Card. По условиям данной карты, 5 манат от стоимости Банк от имени клиента направит в качестве материальной поддержки детскому реабилитационному центру "Оригами".
 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et