Накапливайте средства с “Mücrü”! | Banco.az

Накапливайте средства с “Mücrü”!

Для лиц, желающих хранить свои средства в надежном месте, пополнять их и получать дополнительную прибыль, Expressbankпредлагает вклад “Mücrü”. При размещении депозита минимальной суммой в 50 AZN/USD исроком в 12, 24 или 36 месяцев клиенты смогут получить прибыль до 15,5%.

Преимущества вклада “Mücrü”:

  • Возможностьпополнения суммывклада;
  • Возможностьежемесячногоснятияпроцентови накопления;
  • Банковскаякарта в подарок;
  • Возможностьоткрытиявкладанаимятретьеголица;
  • Возможностьполучениякредитанаосноведепозита.

Благодаря быстрому обслуживанию, высоким процентным ставкам и выгодным условиям оформления Expressbank превратится в ваш надежный и стабильный источник дохода.Следует отметить, что в рамках принятых Азербайджанским Фондом Страхования Вкладов условий все депозиты, размещенные как в иностранной, так и в национальной валюте, застрахованы.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В сеть обслуживания “Expressbank” входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebookwww.facebook.com/expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et