Международный Банк Азербайджана в рамках кампании предлагает “ElKart” бесплатно | Banco.az

Международный Банк Азербайджана в рамках кампании предлагает “ElKart” бесплатно

Международный Банк Азербайджана (МБА) в рамках новой кампании приступил к предоставлению кредитной карты  “ElKart”без удержания комиссии за обслуживание. Кампания продлится до 31-го августа.

 Посредством этой карты можно получить кредит на сумму  от 500 до 5000 манат по годовой процентной ставке в 22%с возможностьюоплаты в рассрочку. Максимальный срок кредита составляет 2 года, а срок использования “ElKart” – 6 лет.

С “ElKart” появляется возможность проводить оплату в сотнях торговых точек и центрах обслуживания, являющихся партнерами МБА, а также воспользоваться различными льготами и периодически проводимыми кампаниями.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

“ElKart” выпускается с 2014 года и является первой картой в Азербайджане, выпущенной с поддержкой услуги бесконтактной оплаты VISA PayWave и MasterCard PayPass. Это устраняет необходимость ввода карты в POS-терминал при проведении оплаты. Кроме того, карта бесплатно подключается к услуге СМС Оповещение. Более подробно: www.elcard.az

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *2265.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et