Международный Банк Азербайджана упростил подключение платежных карт к 3D Secure | Banco.az

Международный Банк Азербайджана упростил подключение платежных карт к 3D Secure

Международный Банк Азербайджана (МБА) упростил процедуры подключения платежных карт своих клиентов к технологии 3D Secure.

Технология 3D-Secure была разработана международными платежными системами с целью защиты средствклиентов, совершающих покупки в Интернете с использованием банковских карт.

Раньше для того чтобы подключиться к протоколу 3D Secure клиентам МБА требовалось посредством банкоматов банка распечатать список 3D паролей и пройти регистрацию на сайте www.azericard.com.

Однако в результате последнего нововведения в этом больше нет необходимости, теперь все пластиковые карты, подключенные к услуге SMSОповещение, автоматически становятся подключенными к технологии 3D Secure. Таким образом, клиент банка, подключаясь к услуге SMSОповещение выигрывает дважды:получаетинформацию об операциях на карточном счету, и в то же время,максимальный уровень безопасности средств при оплате товаров и услуг в Интернете.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Подключиться к услугеSMSОповещение можно в любом банкомате МБА.

Информацию о других продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 42 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *2265.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et