Международный Банк Азербайджана провел викторину для школьников в Сальяне | Banco.az

Международный Банк Азербайджана провел викторину для школьников в Сальяне

Международный Банк Азербайджана (МБА) в рамках реализации программы корпоративной социальной ответственности продолжает поддерживать развитие таких сфер как спорт, культура, образование в регионах страны.

В рамках этой программы Сальянское отделение МБА по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового Года провело мероприятие для ряда школьников школы  №1 с целью их просвещения в сфере банковских услуг.Вначале школьникам было рассказано об устройстве банковской системы, в том числе о деятельности ведущего банка страны МБА. Затем среди школьников была проведена викторина, в рамках которой были заданы вопросы о банковской сфере. Школьники, занявшие призовые 1,2 и 3 места, были награждены призами. Всем школьникам принявшим участие в мероприятии были вручены новогодние подарки.  МБА намерен и далее продолжать проведение подобных мероприятий, нацеленных на личностное развитие детей, а такжеповышение уровня их финансовой грамотности.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *8937.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et