Международный Банк Азербайджана представляет новую программу «Пенсия+» для держателей пенсионных карт | Banco.az

Международный Банк Азербайджана представляет новую программу «Пенсия+» для держателей пенсионных карт

Всем пенсионным пластиковым картам, обслуживаемым в Международном Банке Азербайджана, открыт беспроцентный кредитный лимит в размере 100 манатов, говорится в сообщении пресс-службы банка.  С пенсионеров не будет удерживаться никакой дополнительной комиссии.

Пенсионер сможет в любое время потратить выделенный ему кредитный лимит в ряде торговых объектов (супермаркетах, аптеках), подписавших в рамках программы соглашение с МБА, однако не сможет обналичить его в банкоматах. Долг будет погашен за счет пенсионных средств поступивших на счет пенсионера в течение следующего месяца. После этого кредитный лимит вновь автоматически активируется. Все пенсионные карты, обслуживаемые в Международном Банке Азербайджана (только карты Государственного Фонда Социальной Защиты, исключая карты Министерства труда и Социальной Защиты страны), подключаются к программе в автоматическом порядке. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

На сегодняшний день к программе подключены: сеть супермаркетов ARAZ, сеть супермаркетов Makro Market, сеть аптек Riyadfarm. (Число торговых субъектов-участников программы будет систематически увеличиваться).

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et