Международный Банк Азербайджана представил автоматизированные депозитные ячейки | Banco.az

Международный Банк Азербайджана представил автоматизированные депозитные ячейки

Международный Банк Азербайджана (МБА) впервые в стране применил систему автоматизированных депозитных ячеек. Эта система считается одним из последних достижений современных банковских технологий, поскольку она обеспечивает самое безопасное хранение ценностей и высокий уровень обслуживания.

Особенность системы заключается в полной автоматизации процессов приема и выдачи ценностей (денег, важных документов, ценных вещей и тд.).

При помощи этой системы в условиях полной безопасности и секретности, без участия сотрудника банка,  можно разместить или же забрать ценности из банка.  

Процесс очень удобен и оперативен: клиент заходит служебную кабину и вводит в систему секретный код и карту, предоставленные ему во время оформления контракта. Робот из закрытой зоны выдает в кабину, в которой находится клиент, заказанную депозитную ячейку. После  того как клиент откроет своим ключом ячейку и проведет все необходимые операции, система возвращает депозитную ячейку в автоматизированном порядке на закрытое хранение.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

МБА предлагает депозитные ячейки в аренду с минимальным сроком в 1 день, а максимальным – 1 год. Стоимость аренды ячеек начинается от 20 манатов в месяц и зависит от размеров ячейки.

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et