Международный Банк Азербайджана предлагает скидки на платежные карты | Banco.az

Международный Банк Азербайджана предлагает скидки на платежные карты

Международный Банк Азербайджана (МБА), поддерживающий развитие безналичных платежей в стране, предлагает скидки до 80% на тарифы  по обслуживанию платежных карт.

Теперь МБА предлагает карты  Visa Classic и MasterCard Standart по цене от 10 манат, Visa и MasterCard Gold от 30 манат, а Platinum карты от 50 манат.

МБА, являясь единственным эмитентом карт American Express в Азербайджане, предлагает скидки и на  их обслуживание. Теперь карты American Express Green можно приобрести по цене от 60 манат, American Express Gold – от 150 манат.

МБА, обладающий сетью состоящей из 763 банкоматов и свыше 11 тысяч POS терминалов, обеспечивает платежные карты наивысшими стандартами безопасности. Эти карты можно заказать во всех фиалах и отделениях банка. Находящийся на новом этапе деятельности, МБА продолжает реализацию мероприятий с целью повышения эффективности, стимулирования продаж путем усиления конкурентоспособности своих продуктов и услуг и самое главное повышения уровня удовлетворенности клиентов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *8937.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et